О нашем интернет-магазине

Цилиндр - магазин выгодных покупок:

  • Никаких предоплат
  • Есть возможность покупки в кредит
  • Беспроцентный кредит
  • Рассрочка от Приват-Банка
  • Отправка товара удобной для вас транспортной компанией
  • Наличие уникальной бонусной программы
  • Действие реферальной партнерской программы
  • Бесплатная доставка при покупке от 1000 грн
  • Лучшее качество обслуживания
  • Лучшие условия гарантии
  • Беспроблемный обмен и возврат товара
  • Огромный ассортимент товара
  • Самые выгодные цены на весь спектр товаров
  • Быстрая обработка заказа
  • Отправка день в день

И самое главное наши покупки решают все Ваши бытовые проблемы, несут только положительные впечатления и позитивные эмоции от их использования.


Покупая товар в интернет-магазине «Цилиндр», клиент вместе с товаром получает преимущества

 

надежность Надежность


Целью интернет магазина «Цилиндр» является удовлетворение потребностей клиентов. Для этого в нашем ассортименте имеются самые разнообразные виды товаров. Благодаря уникальной системе подхода к обработке и выполнению заказов, покупатель получает товар в кратчайшие сроки.

После выбора товара и его заказа, каждый покупатель может рассчитывать на оперативную доставку и достоверную его стоимость. У нас полностью исключены случаи, когда клиент делает заказ, а товар при этом отсутствует на складе. Если товара нет в наличии, то об этом указывается на сайте.

качество Качество


Все виды товаров, представленные на интернет-ресурсе, являются сертифицированными. Практически каждый товар имеет соответствующую гарантию от производителя, за исключением мелких расходных материалов. Отсутствие гарантии от производителя еще не повод для вашего беспокойства, так как наша компания предоставляет персональную гарантию качества.

В магазине представлены товары различных производителей, как украинского происхождения, так и зарубежного. Бытовые приборы, электроника и прочие товары зарубежного производства, имеют инструкцию на украинском или русском языке. О качестве товара говорит не только его стоимость, но и гарантийные сроки.

комфорт Комфорт


Наш портал был создан только для Вас. Мы стремимся и делаем все, чтобы процедура покупки товара через интернет была не только надежной, но еще и комфортной. Многие покупатели еще не знают, что такое покупка товара в интернете. Благодаря нашему сайту, купить любой товар сможет даже маленький ребенок.

У нас простая форма регистрации, наличие программы лояльности под названием «Бонус», прозрачные способы оплаты товара, а также надежные партнеры службы доставки. Всем этим может воспользоваться каждый клиент, посетив наш интернет-магазин, и совершив покупку.

До оформления заказа клиент может узнать:

· Количество бонусов, которые он получит для траты на другие виды товаров.
· Стоимость доставки товара через разные курьерские службы.
· Сроки доставки товара.
· Возможные способы оплаты.

При возникновении индивидуальных вопросов по ассортименту товаров, всегда можно обратиться к менеджерам нашего интернет-магазина по телефонам, указанным на сайте.

Эффективность Эффективность


При сотрудничестве с нашим интернет-магазином можно рассчитывать на получение товара по самой низкой стоимости. Обращаясь к нашему порталу каждый раз, как только возникает потребность в каким-либо товаре, Вы можете рассчитывать на самые лояльные цены. При этом исключается необходимость копаться в интернете по разным сайтам в поисках еще более низкой стоимости.

Мы работаем со многими брендовыми изготовителями напрямую, что позволяет снизить стоимость на большинство групп товаров. Это наш главный конек, благодаря которому у покупателя не возникает необходимости искать еще более дешевый товар.

Выгода Выгода


В нашем интернет-магазине ассортимент постоянно пополняется, поэтому каждый клиент обязательно найдет то, что он ищет. Для тех, кто планирует развивать собственный торговый бизнес, у нас имеются специальные предложения по стоимости. При совершении розничной покупки стоимость товара соответствует значению на сайте. У нас также имеется возможность оптовой покупки, которая позволяет существенно сэкономить.

В отличие от конкурентов, в нашем магазине представлен самый широкий ассортимент, начинающийся от болтика и заканчивающийся технологическими машинами. Для удобного поиска товаров на сайте представлена поисковая колонка. Мы знаем, что только довольные клиенты возвращаются в магазин, поэтому прикладываем для этого все усилия.